Главная страница » Магаданская область » Культура » Несмотря на опасения многих магаданцев, сегодня можно сказать совершенно уверенно - «ДДТ» приедет в Магадан.

Несмотря на опасения многих магаданцев, сегодня можно сказать совершенно уверенно - «ДДТ» приедет в Магадан.

И даст концерт 11 сентября, как это и было проанонсировано.

Группа везет с собой несколько тонн аппаратуры и намерена устроить шоу европейского уровня, пишет газета "Вести города М".

Кстати, билетов на сидячие места в СК «Колымский» уже не осталось, так что тем, кто хочет послушать любимого исполнителя хотя бы стоя - советуем поторопиться. А приобрести билеты можно в МЦК (контактный телефон 626184), в службе такси «Бумер» (600-500), а также у дилеров, по телефонам 89512934840 и 89148657826.

Кроме того, у всех желающих есть возможность попасть на концерт... бесплатно! Организаторы конкурса проводят викторину на сетевом портале http://magspace.ru/. Каждый, ответивший первым на один вопрос из биографии Юрия Шевчука или группы «ДДТ» получит в нашей редакции бесплатный билет на концерт. Всего будет разыграно 15 билетов!

На 13-й полосе этого но- . мера «ВгМ» вы также можете прочитать одно из последних интервью Ю. Шевчука он-лайн-журналу «Русский Репортер».


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.