Главная страница » Дальний Восток » Приморский край » Техническая жидкость вместо водки для согрева владивостокцев в зимние холода

Техническая жидкость вместо водки для согрева владивостокцев в зимние холода

ВОСТОК-МЕДИА- С наступлением холодов все легче становится нечистым на руку работникам торговли реализовать возможность продажи из – под полы спиртосодержащих технических жидкостей, не годных к пищевому употреблению, со ссылкой на пресс-службу УВД по Приморскому краю сообщает РИА «Восток-Медиа».
Малообеспеченные граждане, питающие слабость к алкоголю вообще, а особенно - к алкоголю дешевому, как правило, ставят опасность для здоровья при употреблении суррогата на последнее место и становятся постоянными покупателями подделок.
Сообщение о реализации спиртосодержащей жидкости «Чистый – С» в одном из продуктовых магазинов на ул. Борисенко во Владивостоке поступило в милицию вчера вечером, спустя короткий отрезок времени сотрудниками правоохранительных органов была задержана продавец павильона, торгующая суррогатным алкоголем. В настоящее время по факту преступления в экономической сфере деятельности возбуждено уголовное дело.

Источник: vostokmedia.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.