Главная страница » Магаданская область » Общество » МТС дарит праздник воспитанникам Магаданского областного дома ребенка

МТС дарит праздник воспитанникам Магаданского областного дома ребенка

Магадан, РФ - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о проведении акции "Сделаем детей счастливее", сообщает Департамент по связям с общественностью ОАО "МТС".

В салоне-магазине МТС установлен пластиковый прозрачный куб, куда все желающие могут поместить мягкие игрушки, одежду, книжки для детей из Магаданского областного дома ребенка. Акция по сбору вещей проходит в салоне-магазине МТС с 1 мая по 1 июня.

Мероприятие проводится в рамках социальной программы МТС "Дети - наше будущее" и в преддверии Дня защиты детей. 1 июня сотрудники компании МТС посетят областной дом ребенка, чтобы передать воспитанникам собранные вещи и игрушки.

"День защиты детей - это праздник. Говорят, что чужих детей не бывает. И поэтому праздник должен быть у каждого ребенка. Надеемся, что наша акция принесет удовольствие детям и сделает взрослых чуточку добрее", - отметила Ольга Глазунова, директор филиала ОАО "МТС" в Магаданской области.

Федеральная программа "Дети - наше будущее" реализуется компанией МТС по всей России. Сотрудники МТС оказывают адресную материальную помощь детским домам и школам-интернатам, проводят праздники для ребят в больницах и организуют другие мероприятия, чтобы подарить каждому ребенку немного душевного тепла.

Адрес салона-магазина МТС, где проходит акция по сбору вещей для Магаданского областного дома ребенка: г. Магадан, ул. Гагарина, 9


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.