Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Жительница областного центра лишилась норковой шубы

Жительница областного центра лишилась норковой шубы

В области за сутки зарегистрированы 139 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 37 человек.

13 августа в Магадане из багажника а/м «Subaru Forester», припаркованного возле дома 9 по ул. Портовой, свободным доступом похищен детский велосипед «Орион».

13 августа в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 20 июля по 10 августа из квартиры дома 15-В по пер. Марчеканскому свободным доступом совершена кража женской норковой шубы.

В период с 13 по 14 августа неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери квартиры в доме 19-а по пер. Марчеканскому, совершили кражу телевизора «LG».

Вечером 13 августа в п. Ола из припаркованного а/м «Nissan» сводным доступом совершена кража сотового телефона «Sony Ericsson».

В период с 11 по 12 августа в г. Сусумане из квартиры дома 16 по ул. Ленина путём проникновения через форточку похищены две бутылки шампанского и микроволновая печь.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 12 июля кражу сотового телефона из квартиры дома 56 по ул. Карла Маркса совершил 50-летний житель областного центра;

• 12 июля сотовый телефон у женщины в зоне отдыха «Горняк» похитила 34-летняя жительница города.

Милиционерами ОВД по Северо-Эвенскому району установлен 22-летний житель п. Эвенск, похитивший 6 кур из курятника по ул. Чубарова.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.