Главная страница » Дальний Восток » Назначен министр промышленности, транспорта и связи Хабаровского края

Назначен министр промышленности, транспорта и связи Хабаровского края

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт назначил Виктора Чудова на должность министра промышленности, транспорта и связи края, ранее эту должность занимал сам Вячеслав Шпорт, после того, как он стал губернатором, место оставалось вакантно, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-центра Хабаровского края.

"Виктор Владимирович Чудов назначен с 5 августа на должность заместителя председателя правительства Хабаровского края - министра промышленности, транспорта и связи. Перед назначением на этот пост Виктор Чудов работал генеральным директором общества с ограниченной ответственностью "Проминтех" в Москве", - сообщил представитель пресс-центра.

Он уточнил, что Чудов в 1983 году окончил Белорусский технологический институт, позже - Российскую академию управления. Имеет специальности: лесоинженерное дело, экономика и управление, менеджмент.

По его словам, в правительстве края вакантными пока остаются должности вице-губернатора и министра экономического развития края. Занимавшие их ранее Владимир Сыркин и Александр Левинталь перешли работать в аппарат полпреда Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.