Главная страница » Дальний Восток » САО "Гефест" застраховало реконструкцию аэропорта во Владивостоке почти на 3 миллиарда рублей

САО "Гефест" застраховало реконструкцию аэропорта во Владивостоке почти на 3 миллиарда рублей

РИА Новости. Страховое акционерное общество "Гефест" заключило договор страхования строительно-монтажных работ и гражданской ответственности при реконструкции аэропорта во Владивостоке, проводящейся в рамках подготовки города к проведению саммита АТЭС в 2012 году, говорится в пресс-релизе компании.

"Страховая ответственность компании по заключенному договору составляет почти 3 миллиарда рублей", - указывается в сообщении.

В нем уточняется, что в результате реализации проекта планируется отремонтировать и удлинить взлетно-посадочную полосу, а также реконструировать рулежные дорожки в аэропорту.

"Работы планируется завершить в первой половине 2010 года", - поясняется в пресс-релизе.

САО "Гефест" создано в 1993 году. Стратегическое направление деятельности - страхование и перестрахование строительных рисков.

Ранее "Гефест" застраховал в Москве реконструкцию взлетно-посадочных полос в аэропортах "Шереметьево-2" (7,5 миллиарда рублей) и "Домодедово" (3,8 миллиарда рублей), в Санкт-Петербурге - проектирование и реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта "Пулково" (3,5 миллиарда рублей), а в Сочи - реконструкцию инженерных сооружений аэропортового комплекса (1 миллиард рублей).


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.