Главная страница » Магаданская область » Спорт » Воспитанники "Магаданской областной школы высшего спортивного мастерства" дебютировали на проходившем в Москве 4-м этапе Кубка мира по плаванию

Воспитанники "Магаданской областной школы высшего спортивного мастерства" дебютировали на проходившем в Москве 4-м этапе Кубка мира по плаванию

Воспитанники Центра спортивной подготовки «Магаданская областная школа высшего спортивного мастерства» Михаил Михеев, Антон Толстой и Андрей Дениско дебютировали на проходившем 9-10 ноября в Москве 4-м этапе Кубка мира по плаванию.

Эти соревнования являются третьими по значимости после Олимпийских игр и чемпионатов мира. Так что можно оценить достижения наших ведущих пловцов и их тренера С. П. Толстого.

Московский этап Кубка мира собрал представителей 20 стран всех пяти континентов. Среди его участников были чемпионы и призеры Олимпийских игр, мира, Европы. Россия была представлена всем цветом своих спортсменов: их результаты просматривались через призму предстоящей летней Олимпиады 2008 года в Пекине.

Дебют оказался наиболее удачным для 19-летнего Михаила Михеева. Он участвовал в двух финальных заплывах на 400 и 200 метров комплексным плаванием. Другие наши пловцы попробовали свои силы в соперничестве с зарубежными пловцами: Дениско - на трех дистанциях, а Толстой - на двух.

Наступающий олимпийский год для магаданских пловцов начнется уже в январе чемпионатом ДФО в Хабаровске.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.