Главная страница » Магаданская область » Общество » В г. Сусумане отметили Международный День семьи

В г. Сусумане отметили Международный День семьи

В районе в течение последних лет возрождены добрые традиции проведения праздничных торжеств, где чествуют трудовые семейные династии, многодетные семьи, являющиеся примером для подражания в воспитании детей, семьи, отмечающие замечательные семейные события – золотую свадьбу.

Для участия в празднике в номинации – семейные династии ГУ – Управление Пенсионного фонда в Сусуманском районе представило Маленкович Татьяну Александровну – начальника отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий и оценки пенсионных прав. В системе пенсионного обеспечения её стаж работы более 31 года.

По стопам матери пошли дочери Татьяны Александровны. Старшая дочь Ирина 7 лет работает в органах социальной защиты. Младшая Анастасия, продолжая семейную династию, вот уже 2 года работает в Управлении Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе старшим инспектором отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий. Успешно постигает тонкости и сложности пенсионного законодательства, перенимая у Татьяны Александровны богатый опыт – служить людям.

В благодарственном письме, врученном Маленкович Т.А. от имени губернатора Магаданской области Н.Н. Дудова, говорится «…Примите искренние слова благодарности за сохранение культуры семейных отношений, воспитание активной жизненной позиции, трудолюбия и ответственности в Ваших детях…».

Управление ПФР в Сусуманском районе


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.