Главная страница » Магаданская область » Общество » Заповедник "Магаданский" проводит конкурс "Заповедные острова России"

Заповедник "Магаданский" проводит конкурс "Заповедные острова России"

В рамках поддержки талантливой молодежи Государственный природный заповедник "Магаданский" предлагает юношам и девушкам в возрасте от 14 до 25 лет принять участие в конкурсе "Заповедные острова России".

Молодые могут проявил себя в нескольких номинациях конкурса: "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность" (от вас ждут исследовательских проектов в сфере заповедного дела, направленных на изучение, мониторинг и охрану природных комплексов, причем результаты должны иметь практическое применение, и просветительских проектов с использованием современных цифровых и информационных технологий), "Социально значимая и общественная деятельность в поддержку заповедных территорий" (вам необходимо разработать проект, способствующий сохранению мест обитания животных и растений, улучшению состояния окружающей среды и качества жизни местного населения), "Освещение проблем заповедных территорий в СМИ" и "Творчество и заповедный мир".

Каждый проект не должен превышать в объеме 25 страниц. Участвовать в конкурсе молодые могут в двух возрастных категориях: 14-17 лет и 18-25 лет. Срок приема работ - до 10 июня. Занявших призовые места ждут почетные дипломы и денежные премии. Так что торопитесь! Есть вопросы? Звоните по тел. 60-61-13.

Дарья Гаврилова.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.