Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В области за период с 19 по 21 июня зарегистрировано 426 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 12.

В области за период с 19 по 21 июня зарегистрировано 426 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 12.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 124 человека.

Вечером 19 июня в дежурную часть УВД по городу Магадану поступило заявление о том, что в районе дома 78 по ул. Пролетарская из дамской сумки похищен кошелек с деньгами в сумме 31000 рублей, принадлежащий 44-летней женщине.
Ночью 19 июня в районе дома 155Б по ул. Пролетарской девушка 1993 г.р. управляя автомобилем "Тойота-Колдина", не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В результате аварии водитель и 14-летняя пассажирка с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в областную больницу.
Утром 19 июня в районе дома 12 по ул. Кожзаводская 34-летний водитель "Тойоты-Креста" не справился с управлением и на большой скорости вылетел в кювет. С травмами различной степени тяжести его доставили в областную больницу.
20 июня в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что в период с 12 по 19 июня из квартиры дома 80А по ул. Карла-Маркса через окно похищены 5000 рублей и продукты питания.
В период с 17 по 20 июня со двора одного из частных домов по ул. Аммональной из бочки совершена кража 130 литров бензина А-76.
Днем 20 июня на 267 км федеральной автодороги "Колыма" водитель 1977 г.р. управляя автомашиной "Нисан Хоми" в условиях недостаточной видимости не выбрал безопасную скорость движения и врезался в впереди идущий грузовик. В результате аварии водитель микроавтобуса и пассажирка скончались на месте. Еще четыре пассажира, в том числе 9-летний ребенок с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Магаданскую областную больницу.
20 июня у дома по ул. Потапова у 19-летнего магаданца было обнаружено и изъято наркотическое средство - гашишное масло.
21 июня в автомашине "Тойота Колдина" у местного жителя 1984 г.р. из кармана куртки похищен сотовый телефон.
Вечером 20 июня из квартиры дома 14/1 по Колымскому шоссе свободным доступом совершена кража электрогитары, принадлежащей хозяину квартиры.
В период с 20 по 21 июня из гаража по ул. Якутской угнан автомобиль "Хонда Инспаер".
Утром 21 июня неустановленный водитель, управляя автомашиной "Хонда Инспаер", не справился с управлением и наехал на бордюрный камень на пл. Комсомольской. В результате аварии две девушки 1980 и 1979 г.р. находившиеся в машине получили различные телесные повреждения и госпитализированы в Магаданскую областную больницу, где одна из них скончалась от полученных травм.
В период с 20 по 21 июня в г. Сусуман из пищеблока центральной районной больницы, взломав замок, неизвестный похитил продукты питания.
Утром 21 июня с автомашины "Тойота Виста" припаркованной во дворе частного дома по ул. Мира украдено 4 колеса в сборе.
21 июня на 5 км автодороги "Галимый-Омсукчан" водитель 1977 г.р. управляя "Мицубиси Делика" в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии водитель и трое пассажиров с повреждениями различной степени тяжести доставлены в Омсукчанскую районную больницу.

Милиция просит помочь:

21 июня в г. Магадане ушла из дома 17-летняя ЖГЕНТИ Е.Н. и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону "02".

12 июня в п. Эвенск на стан ООО "Наяхан" в 30 км от поселка ушел 20-летний Бойко И.В. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону "02".

20 июня в п. Ола ушел из дома ИВЧЕНКО И.В. 1994 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону "02".

Из ранее объявленных в розыск:

Установлено местонахождение УСТИНОВОЙ О.В. 1956 г.р., числившейся без вести пропавшей с 9 июня текущего года.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
" 18 мая кражу сотового телефона и денег из квартиры дома 12 по ул. Санаторной, совершил 17-летний житель областного центра.
" 10 июня деньги в сумме 2970 рублей из помещения кафе "Кофейня" украл местный житель 1977 г.р.
" 11 июня в здании магаданского Автовокзала кражу кошелька с деньгами у гражданки 1951 г.р. совершил 32-летний магаданец.
" 7 декабря 2008 года музыкальный центр из квартиры дома 19А по переулку Марчеканский украл местный житель 1983 г.р.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.