Главная страница » Магаданская область » Общество » От имени четырех с половиной тысяч единороссов Колымы В.Печеного сердечно поздравил юбилеем секретарь регионального отделения Партии Владимир Васильчук.

От имени четырех с половиной тысяч единороссов Колымы В.Печеного сердечно поздравил юбилеем секретарь регионального отделения Партии Владимир Васильчук.

20 июня отметил свой 60-летний юбилей член президиума регионального политсовета, мэр Магадана Владимир Печеный!

От имени четырех с половиной тысяч единороссов Колымы Владимира Петровича сердечно поздравил юбилеем секретарь регионального отделения Партии, заместитель председателя областной Думы Владимир Васильчук.

"Вы многого сумели добиться в своей жизни благодаря собственному уму, трудолюбию, целеустремленности, упорству и работоспособности, говорится в памятном адресе. - Динамично развивается областной центр, краше становятся его улицы и дворы, уютнее жизнь горожан - это во многом Ваша заслуга как талантливого и вездесущего руководителя, креативного политика, умелого организатора, неравнодушного человека, принимающего близко к сердцу проблемы и чаяния магаданцев. Именно поэтому Ваша новая победа на выборах мэра Магадана была столь убедительна.

С неменьшей ответственностью, самоотдачей занимаетесь Вы и общественно-политической работой, будучи членом президиума регионального политсовета партии "Единая Россия" без малого пять лет, - делает акцент В. Васильчук. - Одна из актуальных задач, с которой Вы справляетесь успешнее всего, - активное участие в воплощении партийных социальных проектов".

В. Васильчук выразил В. Печеному искреннюю признательность за большой вклад в укрепление авторитета "Единой России", рост ее рядов и надежду на то, что и дальнейшая совместная партийная работа будет плодотворной и принесет немало пользы жителям Магаданской области.

Свое поздравление секретарь Магаданского регионального политсовета завершает теплыми пожеланиями: "Пусть этот славный юбилей станет не праздникам воспоминаний, но точкой отсчета новых замыслов, проектов и программ. Пусть будут удачными все Ваши начинания, пусть всегда с Вами остаются поддержка друзей и соратников, любовь близких. От всей души желаю Вам, дорогой коллега, крепкого здоровья, семейной стабильности. Пусть Ваша отменная энергия заряжает окружающих оптимизмом еще не одно десятилетие!".


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.