Главная страница » Магаданская область » Культура » В Управлении службы судебных приставов прошел конкурс детского творчества.

В Управлении службы судебных приставов прошел конкурс детского творчества.

Конкурс "Я гражданин России", посвященный Дню принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проводится каждый год.

В этом году в конкурсе принимали участие дети сотрудников Управления в возрасте до 12 лет, которые представили замечательные рисунки, творческие работы и поделки.

Члены конкурсной комиссии, да и многие из тех, кто успел познакомиться с представленными работами, выделили 4 лучших детских творения. Первое место заняла поделка Димы Агакия (4 года).

Творческий замысел просматривался в его работе, как не крути. С помощью пластилина, цветной бумаги и картона, на фоне звездной Вселенной, он расположил Земной шар (тут не обошлось без папье-маше), а в центре планеты изобразил нашу великую страну - Россию.

Второе место поделили Сережа Калиниченко (4 года) и Машенька Михайлова (2,5 года). Сережа представил сразу две работы - российский триколор, изображенный на альбомном листе с помощью специального материала - ворса. Второй флаг он отлил из гипса.

А замысел Марии оказался весьма оригинальным - она сделала паспорт гражданина России из простого фотоальбома, вклеила в него свое маленькое фото, нарисовала "место жительства" - свой дом, свой двор, свой город Магадан. И на третьем месте - рисунок Полины Петричко (7 лет).

Девочка нарисовала русскую красавицу с хлебом-солью - символом русского гостеприимства. Всем ребятам будут вручены призы и подарки.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.