Главная страница » Дальний Восток » Семье, победившей на спортивном фестивале в Хабаровске, подарили "Волгу"

Семье, победившей на спортивном фестивале в Хабаровске, подарили "Волгу"

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт вручил сертификат на приобретение автомобиля "Волга" семье, победившей в состязании семейных команд на XVI краевом спортивном фестивале "Азарт. Здоровье. Отдых.", который прошел в воскресенье, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-центра правительства региона.

"Обладателем автомобиля стала семья Юрьевых из города Советская Гавань, выступавшая от краевого комитета образования. Сертификат на автомобиль им лично вручил губернатор края", - сказал представитель пресс-центра.

По его словам, в этом году в финале спортивного фестиваля выступило более 1,5 тысячи человек, 400 из них прибыли в Хабаровск из городов и районов края. Соревнования проводились между семейными командами, а также командами от предприятий.

Состязания проходили по 11 видам спорта - легкой атлетике, плаванию, волейболу, стритболу, дартсу, настольному теннису, мини-футболу, стрельбе, гиревому спорту, перетягиванию каната, шахматам.

По словам собеседника агентства, команда Хабаровского нефтеперерабатывающего завода стала победителем в трех видах соревнований - женском волейболе, гиревом спорте и шахматах. Лучшими в дартсе и уличном баскетболе стали работники хабаровского МУП "Водоканал", в легкоатлетической эстафете победила команда одиннадцатой городской клинической больницы Хабаровска, лучшие результаты в стрельбе из пневматической винтовки - у сборной команды представителей бизнеса.

Победители фестиваля в командном первенстве получили кубки, почетные грамоты и ценные подарки.

Организаторы фестиваля - правительство края и Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.