Главная страница » Магаданская область » МТС, крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об открытии нового эксклюзивного салона МТС в городе Магадане.

МТС, крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об открытии нового эксклюзивного салона МТС в городе Магадане.

Это второй подобный салон в Магадане, открытый в 2009 году. Расширение сети салонов МТС в Магаданской области проходит в рамках федеральной программы МТС по улучшению качества сервиса. При открытии салона основной акцент был сделан на комплексность сервиса.

В салоне МТС абоненты могут воспользоваться всем спектром услуг оператора связи, а также приобрести сотовые телефоны и аксессуары к ним. Выгодное месторасположение и удобный интерьер салона позволяют воспользоваться услугами МТС с комфортом.

"Мы стремимся быть ближе к абонентам, чтобы сделать их общение простым и приятным. Мы работаем для того, чтобы абоненты были довольны качеством сервиса, качеством тарифов и услуг. Важно, чтобы полный комплекс услуг наши клиенты могли получить рядом с домом. На сегодняшний день у нас открыты салоны в Магадане, Сусумане, Омсукчане и Дукате.

В дальнейшем наша программа предусматривает продвижение и расширение существующей сети абонентского обслуживания", - отметила директор филиала ОАО "МТС" в Магаданской области Ольга Глазунова.

На территории Дальнего Востока и Восточной Сибири компания МТС реализует комплексную программу, направленную на повышение качества обслуживания. Чтобы обеспечить абонентам доступность всех сервисов, компания МТС развивает сеть собственных салонов и активно работает с партнерами по открытию эксклюзивных салонов МТС.

С начала 2009 года новые эксклюзивные салоны МТС открылись в Иркутской, Магаданской, Сахалинской областях. На сегодняшний день в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока работают 38 салонов-магазинов МТС, более 85 эксклюзивных салонов и более двух с половиной точек обслуживания, где можно подключить тарифы и услуги МТС и пополнить счет.

Подробную информацию о салонах МТС можно найти по ссылке http://www.magadan.mts.ru/abonent/support/

Эксклюзивный салон МТС расположен по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 72

Режим работы: с 10.00 до 20.00 в будние дни, с 11.00 до 18.00 в субботу и воскресенье


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.